Aksiniya B.
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, что за херня может быть? Ребенок весь день дышит носом, но под вечер/ночь у нее закладывает нос, соплей нет, промываю, и приходится закапывать. Но это уже длится МЕСЯЦ! Целый Месяц! Это аллергия может быть? Ну точно не болеет она, горло чистое, ничего не течет в носу и задней стенке

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Тут либо аллергия на что то дома, может порошок, может ещё что то. Либо аденоидит так себя проявляет. Сопли прозрачные

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)

Соплей то нет,просто и правда как отек слизистой. Поедем к Лору в пн,спасибо!

Нравится Ответить
alexakl
Alex·Мама двоих (младенец)

Отек слизистой носа. Сходите к Лору. Дома ничего такого не используйте, от чего может отекать? Увлажнитель или может средства для стирки ?Возможно аденоиды и правда.

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)

Дома все,как и прежде,никакой новой бытовой химии🤪поняла,пойдем к лору🙌🏻

Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аллергический ренит может?? Сдайте иммуноглобулин

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)

Завтра поедем сдавать🥹

Нравится Ответить