Елена
elenavalerievna1996
Елена·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, кто может поделиться курсом/методичкой обучения по выходу на вб? 🙏🏻 хочу изучить тему

1

Комментарии

freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Обращайтесь, есть недорого обучение

Нравится Ответить
belelizaveta00
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Ой. Мама дорогая. Господь с вами. Где то был этот курс

Нравится Ответить
mustafina17
Мустафина·Мама двоих (младенец)

У меня есть курсы

Нравится Ответить