Амина
amina2919
Амина·Мама троих детей

Девочки нужен прям очень хороший гинеколог женщина.

У заловки проблемы она уже несколько лет замужем но беременности нет.

У нее такая проблема что месячные не шли когда они должны были пойти. Только после лечений после таблеток только идут месячные.

Она была у многих врачей сдавала всевозможные анализы пила витамины таблетки. Похудела спорт тренировки. Но толку нет.

Щас я хочу сама за нее взяться и повести ее к хорошему врачу и по воле Аллаhа делать причину.

Комментарии

m.h.m
Хава·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нусайбат хвалят многие

Нравится Ответить
auu
🌷🌷🌷·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Саида Хархачаева тоже очень грамотный врач и с такими проблемами к ней обращаются

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Может мужа нужно отвести к врачу ?

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Муж тоже был. Ему два раза убирали половую вену если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
djamilatm

Вечно он у меня низкий по жизни

Нравится Ответить
halime
umm zakariya·В ожидании первенца

Обратитесь к гаджибалаевой Назлу она стала причиной беременности многих женщин

Нравится Ответить
djamilatm

У меня так же было , у меня оказалось прогестерон не вырабатывался во вторую фазу цикла его поднимала и беременела ,

Нравится Ответить
dr.suleymanova.uzi
Сулейманова Марина·Мама двоих (младенец)

Мужа надо обследовать так же

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (младенец)

Джамиля Мирзаевна или Нусайбат Нугмановна. Я бы и мужа отправила к врачу тоже. Чтобы вместе лечились

Нравится Ответить
__malinka__

Раньше по репродукции, я слышала хорошие отзывы о Галимат Шиховне. Почитайте сейчас отзывы о ней. Но и эндркринолог хороший тоже нужен ей.

Нравится Ответить
z_511
Inkognito·Мама дочки (1 год)

@vikidu Инстаграм

Нравится Ответить
janna.massag

Мужа обследовали?

Нравится Ответить
arabova96

К Шамовой не шли?

Нравится Ответить