Камила
kamilekaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, у меня положительный тест на корону

Что делать? Написала терапевту участковому, не отвечает

(Изолироваться от общества это понятно.)

В больницу ложиться не вариант- не хочу доче стресс причинять, и так боялась на счет того что в роддом на три дня надо будет отлучаться.

Что делают вообще в этой ситуации?

2

Комментарии

dddfk
Mommy ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Врачу надо идти, он не хочет может на выходных отвечать по рабочим вопросам.

Нравится Ответить
kamilekaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@di.11, я сотурацию проверяю тоже каждый час на эпл вотч, пью противовирусное. Вот флюру тоже надо сделать потому что кашель сильный. Ложиться в больницу не хочу 😭😭😭

Нравится Ответить
nepodglyaduvay1234
Булочка с Корицей ·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какой тест можно сделать? В аптеке купить, слюна? Кровь?

Нравится Ответить
kamilekaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Не поняла вопроса. Я сдавала в лаборатории Олимп

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я болела на вашем сроке

Нас тогда на орбиту всех направляли

Флюру делали с фартуком

Цеф3 ставили, но тогда всем без разбору ставили, сатурация, ктг ежедневно

узи делали вначале и при выписке

все было и будет ок👍🏻🙌🏻

Надо гинеколога поставить в известность, а дальше она вас должна сориентировать

Нравится Ответить
mom.ads

Короновирус до сих пор есть? 🫢🥺

Нравится Ответить
kamilekaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Да, вирусы же никуда не деваются… один раз появился и все так и бродит

Нравится Ответить
zhaks
Zhaks·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Весной переболела, сейчас не такой сильный штамп. Болезнь протекала как обычный вирус, только кашель был долгий

Нравится Ответить
kamilekaa
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я вот дома лечусь тоже и так от орви

Но вчера когда вкусы и запахи пропали, насторожилась, сегодня поехала сдала - положит

Нравится Ответить