Зарина
bounty__
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки ребенок проглотил бусинку ,сам пришел и сказал об этом, еще такой счастливый ,что делать в таком случаи ?

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Ждите в какахах😅

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки-младенца

Ждать сюрприз в какахах🫣😄

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не раз мои глотали

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Само выйдет

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Если не большая само выйдет ин ша Аллаh

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну как витамин ревит,чуть чуть больше наверно

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@bounty__ выйдет само по себе, не переживайте

Нравится Ответить