Мария
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого мальчики нашего возраста, какие подгузники на ночь одеваете ? Таноши не предлагать

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Трусики от Пинкисс попробуйте, протечек нет

Нравится Ответить
mivel97
Елена·Мама сына (1 год)

Только ночные ману ни разу не протекали и выдерживают всю ночь, фиолетовая упаковка

Нравится Ответить
dreamy2720
Дрим·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На айвиби перешла👍

AIWIBI Трусики-подгузники Premium 4 L (9-14кг) 44 шт

ссылка

Нравится Ответить
oksi186
Kcenka18 ·Мама сына (2 года)

Моми

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ману или екосан

Нравится Ответить
irina.irina....
Ирина·Мама сына (2 года)

Пробовали многие ,но только merries трусики нам нравятся

Нравится Ответить
vik_vikson
Виктория·Мама двоих (2 года, 20 лет)

На Ману ночных уже давно

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (1 год)

Моми пользуюсь очень давно. Но все дети пьют разный объем и писают соответственно по разному. Мой в 1.7 уже ночью мог вообще не писать, а утром пол горшка выдудонить

Нравится Ответить
lilpop96
Лилу·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Джунисы комфорт трусики. Ими спасались

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilpop96
Лилу·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mashka_kb, зеленые

Нравится Ответить
yulchal
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Памперсы трусики 12-17 идеально. До утра всё держит.

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Джунис были в этом возрасте

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mashka_kb джунис премиум софт, а джунис комфорт вечно протекали

Нравится Ответить