Екатерина
katerina1603
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите. Дочке 6 мес, стала плохо ночью спать, часто просыпается и встаёт в 6ч утра, раньше спала до 8. Уже третий день так, я спать хочу ужасно 😔

В режиме ни чего не изменилось, количество дневных снов так же , отбой в 20-21ч. Вчера убрала один сон,подумала,что она высыпается , но ни чего не изменилось.

Комментарии

alena.memory
Алёна·Мама дочки-младенца

Тоже такое было, выровнялось к 8 мес)

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·Мама дочки-младенца

Перетерпите, я пыталась сдвигать не выходило. Просто забила, начала спать с ней дневной сон и забила на какие-то дела чтобы оставаться в разуме главное.

Нравится Ответить
katerina1603
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@alena.memory я бы с радостью, у неё сон минут 40, она редко когда спит дольше и то просыпается и надо укачать. Рада была, что хоть ночью спит хорошо.

Нравится Ответить
alena.memory
Алёна·Мама дочки-младенца

@katerina1603, понимаю, было и такое) склеивают сны тоже позже некоторые, у нас так и вышло сейчас два длинных сна)

Нравится Ответить
volockova3112
Женька·Мама сына (2 года)

Дайте время привыкнуть без одного дневного сна)

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Думаю большинство через это прошли☹️. Только время, может быть что угодно, зубы лезут например.

Нравится Ответить
katerina1603
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тоже подумала возможно зубы. Потому что она просыпается плачет, сиську не берёт, пару мин покачаю и она засыпает.

Нравится Ответить