Ксения
ks2020.
Ксения·Мама дочки (4 года)

Девушки, кому детям удаляли аденоиды, какие рекомендации врач говорил после? Мне сказал антигистаминные капли, сосудосуживающие капли, неделю не есть холодное, не болеть. Кажется этого мало🧐

Комментарии

0893tatyana
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Если температура будет держаться 3 дня ,то антибиотик

Недельку дома посидеть

Не сморкаться месяц

Все ел,холодное пил.

Мой заболел через 2 недели, от меня заразился, но всё норм прошло

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Все то же самое, кроме антигистаминного + ограничить физ нагрузки и не посещать детский коллектив месяц

Нравится Ответить
lesya_5

Промывать нос, сосудосуживающее, нурофен по необходимости. Еда не горячая, мягкая.

Мороженое дали сразу после операции

Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (4 года)

@lesya_5 поняла вас. И холодное я побаиваюсь ей давать, ещё присутствует страх

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Те же рекомендации. + избегать физ нагрузок.

Нравится Ответить
lesya_5

@pollirabokar о, вот да, забыла написать

Нравится Ответить