Алина Иванова
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем привет

Подскажите, что не так по анализам

Комментарии

di.dina
Ди.·Мама сына (2 года)

Обезвоживание

Возможно вирусом переболела недавно

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (2 года)

@migosheva94, да, поводов для беспокойства нет)

Нравится Ответить
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)

@di.dina, спасибо 💝

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына (2 года)

@migosheva94, не за что)

Нравится Ответить
marusya84
Мария·Мама сына (2 года)

Ребёнок перед сдачей пил воду ?

Нравится Ответить
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
marusya84
Мария·Мама сына (2 года)

@migosheva94 перед сдачей нужно пить водичку, в смысле не много, но чуть -чуть , по желанию. Из-за этого возможно завышены показатели. Мне так врач объясняла. У вас просто очень похоже на это

Нравится Ответить
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)

@marusya84, я не знала,да

Лаборатория в соседнем доме, врач тоже сказала,которая брала кровь

Спасибо 💝

Нравится Ответить
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где?

Нравится Ответить
migosheva94
Алина Иванова·Мама дочки (2 года)

Прикрепила)

Нравится Ответить