♥️🧸MamaAmi♥️🧸
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки на моем сроке это номально что малыш ходит ходуном??????

Уже какой час не успокаевается.....

Мне что делать?????

Половые органы тоже как будто ощущения что горят...

1

Комментарии

ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Тоже буянит , пошла на Доплер все хорошо , уж не знаю он как стал пинаться переодически устраивает забеги . Характер такой

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

А так проверьте конечно , в любом случае надо сходить

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня по вечерам так бывает, ктг в норме

Нравится Ответить
megashumkova
Надежда·Мама троих детей

Ктг и узи нужно пройти, что бы исключить кислородное голодание, обвитее может сильное

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну ктг бы сделать

Я сейчас каждый день делаю до госпитализации

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

Перед родами так было 😅

Нравится Ответить
n.strugovshchikova

А ну и девочки, там же какие то вспышки на солнце были день назад :))

Нравится Ответить
n.strugovshchikova

Добрый день! У меня не так давно так было. Вызывала скорую. Мне там сделали узи, на всякий положили на 3 дня, ктг и доплер проверяли, никаких нарушений.

Ничего не обнаружили. Но врач сказала что может не хватать воды для кровообращения так как круг увеличивается и предложила пролить воду по Вене. Я день пила около 2 литров, день пролили около литра. Но я ещё сама нервничала до этого, поэтому. НО ДАЖЕ моя врач сказала - лучше оперативно все проверить по скорой.

Такое бывает :) но лучше перебдеть)

Нравится Ответить
irochka_arzhankina
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня так последние дни . Просто как белка 😀

На ктг все норм

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

В роддом съездить на ктг исключить гипоксию

Нравится Ответить
jey_dry
Юлия·Мама дочки (1 год)

Лучше поехать на КТГ и исключить гипоксию

Нравится Ответить
karinochka55
KarinaLarina·В ожидании первенца

А ктг как покажет?

Показатели низкие будут ??

Нравится Ответить
jey_dry
Юлия·Мама дочки (1 год)

@54kr5, вам там и скажут все. Не накручивайте себя заранее, потому что на КТГ видно очень, показатели ребенка очень зависят ещё от переживаний мамы. У меня так было, я распереживалась за малышку и у нее пульс в ту же секунду подлетел. Просто спокойно нужно выяснить, комфортно ли сейчас вашему малышу

Нравится Ответить
zhannusik
Жанна·Мама двоих (младенец)

В роддом, делать ктг

Нравится Ответить