Ольга
olya.shumeyko.93
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки,кто недавно обменивал загран.паспорта

Госпошлина 0 руб для жителей КО?

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, КО не платит пошлину. Несмотря на этот пункт на госуслугах(там просто общие данные для всей России)

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дааа

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Да. Только за фото

Нравится Ответить
tomo4ka66
Тамара·Мама дочки (4 года)

Да, с постоянной пропиской

Нравится Ответить