Васильева Татьяна
karpikova1986
Васильева Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего терапевта. Вот чтобы врач от Бога как говорится. Врач, ко орый знает и любит свою работу.

Комментарии

mea_
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ковбаса💯

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ковбаса🤍

Нравится Ответить
vasilavto
Татьяна ·Мама троих детей

Ковбаса 100%

Нравится Ответить
3412mama

Ковбаса в Д+, Фаррахов мне не понравился.

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Ковбаса д+ тоже хорошая

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Плюсую за нее

Нравится Ответить
maria.aksenova
Мария·Мама сына (3 года)

Фаррахов в д+

Нравится Ответить