!!!!
alejandro12
!!!!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Павлодар! Есть чьи детки ходят в 121 садик? Напишите пожалуйста отзывы

1

Комментарии

torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Воспитатели классные всегда с пониманием доча на 2 день уже на весь день осталась всегда довольная была

Нравится Ответить
torichka.96
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Доча моя ходила до 3 лет хороший сад

Нравится Ответить
asya_vasya
Асем·Мама троих детей

Хороший сад! Правда старенький, но у меня старшие ходили и с младшим в принципе туда же пойдем. Бассейн есть.

Нравится Ответить