фатима
fran2013cheska
фатима·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, на беременность есть кто ставил их? Дома лежат , до беременности пользовалась раньше, щас опять кандидоз замучал

1

Комментарии

mdtranea
b·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Так они же от баг вагиноза , но не от Кандиды

Нравится Ответить
nina.31
Nina·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Да, мне врач назначал

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

ЭФфекта от них вообще не замечала

1 вечером прописывали на беременность

Нравится Ответить
nepoini.nepravilno
Залина·В ожидании первенца

Помогли , но вытекают и такие мерзкие

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

По 1 на ночь мне говорили

Нравится Ответить
k.a_
k.a_·Мама сына (1 год)

Ставила на беременность. Прям перед родами почти

Нравится Ответить
del_1777369223_zmksm

Я ставила, мне не помогли

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне не подошли они , жуткий зуд вызвали это был треш

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама дочки (1 год)

На беременность ставила , 1 раз на ночь

Нравится Ответить
madina.mamedova1417
Мадина ·Мама четверых детей

Мне тоже понравились они очень

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Шикарные свечи

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мне назначали их во время беременности, помогали очень

Нравится Ответить
fran2013cheska
фатима·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А как их принимали ? Также 2 раз в сутки ?

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@fran2013cheska, блин, я уже не помню, по-моему на ночь мне назначали ставить

Нравится Ответить
ururu
Хеда·Мама троих детей

Фигня

Нравится Ответить