Bella
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца
post image

Девчонки, у кого были роды в 67 ПЦ с двойней/близнецами? Расскажите как там? На что делали акцент врачи?

Комментарии

victoria_ss
Victoria·В ожидании первенца

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вы в итоге рожали двойню и как прошло? 🫶

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, у меня на странице история родов..

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Тоже рассматриваю этот роддом

Нравится Ответить
ffor_ann
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Здравствуйте, тоже это рд ближайший для нас

Нравится Ответить
marietta_._
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

Подруга там рожала.

Акцент был на естественных родах. Контролировали состояние детей. Но дотянули до экс.

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

У нее оба в головном были?

Нравится Ответить
marietta_._
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

@bella_lionel нижний в головном, верхний поперёк. Верхний моментами ещё умудрялся положение менять, крутился туда-сюда.

Нравится Ответить
bella_lionel
Bella·В ожидании первенца

@marietta_._, прямо как у меня🥲 Я так не хочу ер, переживаю за малышей. Может они согласятся спокойно прокесарить меня

Нравится Ответить