Екатерина Овчарова
katus4
Екатерина Овчарова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-то крестил деток в Волгодонске? Нужна ли обязательно справка о собеседовании или может есть церковь где не требуют?

Комментарии

elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

У нас в,Матвеево-Курганском районе не просят справок, беседы проводят в день крещения.

Нравится Ответить
mary_ry
Mary🌸·Мама сына (7 лет)

Что за справка? Для чего?

Нравится Ответить
katus4
Екатерина Овчарова·Мама дочки-младенца

Сертификат о прохождении собеседования. Без него по крестить ребенка нельзя теперь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milaf
Мила·Мама дочки (1 год)

крестили в храме где сквер за Курчатова

Справка нужна была обязательно

уточните в храме в старом городе между парком и РД

Нравится Ответить
katus4
Екатерина Овчарова·Мама дочки-младенца

Спасибо, уточню у них☺

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (4 года, 23 года)

Везде можно договориться

Нравится Ответить
realty_rostov__
Екатерина·Мама двоих (4 года, 23 года)

У нас не попросили. Но мы крестили в московской области

Нравится Ответить