Ольга
silaeva.olya
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки , выбираю солнцезащитные очки доче. Остановилась на beaba и babiators? Какие посоветуете?

1

Комментарии

vobla2021
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Два года брала banisters. Очень быстро царапались. Знаю что можно было обменять по гарантии, но некогда было этим заморачиваться

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас babiators были, нареканий нет

Нравится Ответить