Светлана
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки у кого на моем сроке было такое. Сегодня сидела работала и резко внизу живота где матка начало колоть,именно колоть,прям неприятно,раз 6-10,я испугалась очень,а потом просто перестало и всё. Живот не тянет,болей вообще нет,только вот это,первый раз такое🙈

Комментарии

neminuema
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Было такое на похожем сроке, в течение дня, потом прошло. Возможно связки

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот сегодня ттт…всё хорошо😊

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было такое, папаверин ставила

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вроде больше не повторялось,если повторится то обязательно начну вставлять. На тонус как будто не похоже🙈ну по крайне мере у меня такого ни когда не было

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня бывает колющая, пронзающая боль когда связки тянутся

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Недель с 9 примерно

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот связки по бокам меня прям мучают в этот раз. А тут прям в середине,это впервые было и пока что больше не повторялось

Нравится Ответить