mariam
mariam-zarema
mariam·Мама троих детей

Рожать летом 🥲тяжко ,

Как тяжело переносить жару

Девочки берите с собой в сумку в роддом портативные маленькие вентиляторы , может они вас спасут 🤷🏻

Комментарии

vredina_26
🩶·Мама двоих (младенец)

В июле лежала,очень жарко было

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама двоих (младенец)

Даааа,помню этот ужас💔

Нравится Ответить
dorogushechka

Поэтому я старших родила в январе , а младшую в апреле 😅😂😂😂

Нравится Ответить
mariam-zarema
mariam·Мама троих детей

Продуманно 👌🏻😄

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама троих детей

Взяла маленький от сети

Нравится Ответить
mariam-zarema
mariam·Мама троих детей

Отлично 👍

Нравится Ответить
s.9
💟💟💟·Мама четверых детей, беременна

В каком роддоме вы ?

Нравится Ответить
mariam-zarema
mariam·Мама троих детей

Я в Хасе родила

Нравится Ответить