Алина
alina2996
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь смотрит телек при ребенке?

Интересно послушать ответы.

Я пока не включала еще. Боюсь его нервной системе навредить

Комментарии

br.ln
Alina🩵·Мама дочки-младенца

Всегда фоном что-то работает, и ребенок к тишине не привыкает, на цыпочках не ходишь когда спит

Нравится Ответить
vetasv
Виолетта Светличная·Мама дочки-младенца

Спасибо за ваш пост. Мне стало легче от ответов 😂

У меня тоже на фоне всегда

Нравится Ответить
alina2996
Алина·Мама сына-младенца

И мне 😀

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (1 год)

Я не смотрела и до сих пор

Не люблю сама телек шумом)

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (5 лет)

Сериалы зырила, самое время, потом ваще не получится

Нравится Ответить
maru.l.777
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да,идеальную тишину не делаю

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (6 лет)

Конечно 😂 всегда фоном работал

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Естественно. С рождения смотрела сериалы постоянно. Че ж мне с ума сойти в тишине

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

С рождения работал телик я бы наверное в 4х стенах и тишине кукухой поехала. Не столько смотрела сколько просто фон был

Нравится Ответить
ananasik10
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всегда фоном работал, работает и будет работать 😀старшая дочка и мультики с 6 месяцев смотрела, ну как смотрела, залипала чуть чуть, и ничего, разговаривать начала раньше, никаких отклонений не замечаю

Нравится Ответить
alina2996
Алина·Мама сына-младенца

Отлично. Спасибо, я спокойна 😀🙏

Нравится Ответить
lenochka.a
Elena·Мама троих детей

Смотрите спокойно, нервной системе ребенка в первую очередь может навредить нервный родитель)

Нравится Ответить
alina2996
Алина·Мама сына-младенца

Ахах. Это точно 😀

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (1 год)

Конечно . Иначе бы с ума сошла 😂

Нравится Ответить
alina2996
Алина·Мама сына-младенца

😀

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки (2 года)

Всегда смотрели

Нравится Ответить