полина
konkova.polina
полина

Девочки посоветуйте пожалуйста краску для волос, есть немного седины, цвет темно каштановый. Не могу выбрать, боюсь испортить волосы😁🙏

1

Комментарии

konkova.polina

Спасибо большое всем ☺️

Нравится Ответить
farida178

Оллин 3/0 темный шатен 6% оксид

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Эстель принцесс 6/71 или 6/77

Нравится Ответить
alisahab
Alisa Khabibyanova·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне нравится кастинг от лореаль

Нравится Ответить
nast_zh
Настя·Мама сына (1 год)

Kapous Крем краска для волос 3.00 и окислитель 3% Темно-коричневый

ссылка

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ESTEL Тонирующая маска для волос ЯТОН 6.74 каштановый, 60 мл

ссылка

Нравится Ответить