romulus
romulus
romulus·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Девочки такой вопрос 🙏

Летим в Абхазию, нужно ли чтобы у детей был штамп красный на свидетельствах о рождениях???

Комментарии

romulus
romulus·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@anngoddess @spyro Господи где мне сейчас к среде это сделать? 😭😭

Нравится Ответить
valevale
Valentina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@romulus, паспорт его нужен. Но так как вам слезно просить нужно, то лучше ему присутствовать

Нравится Ответить
spyro
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@romulus чтоб просить 😅так в целом можно только паспорт его

Нравится Ответить
ermolaykina92_08
Стелла Роот·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ни как , от слова совсем. Столкнулись 2 недели назад с важным вопросом с красной печатью, мвд больше не делает , а мфц от 5 рабочих дней , если сейчас пойти , доки уйдут только в понедельник

Нравится Ответить
my777box
Галина·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Мне загран мелкому не давали без штампа на свидетельстве

Нравится Ответить
spyro
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если загранпаспорт, то не нужно. На свидетельстве о рождении нужно

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (8 лет)

Если по загранпаспорту, то не нужно. Если по свидетельству, то нужно.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Угу

Нравится Ответить