Дин
dina1596
Дин·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки , нет ни у кого теста амнишур ? Куплю 🙏 прямо сейчас ) Уфа

Комментарии

dadoshka
Дарья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

В конце 3 триместра действительно выделения очень жидкие и водянистые, по себе знаю. Может в круглосуточных аптеках посмотреть.

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына-младенца

Если подтекает ни с чем не перепутаете

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама двоих (младенец)

Если что можно сделать в приемном покое мать и дитя

Нравится Ответить