j.asanovaj.01
·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Это норм или нет гемоглобин ? И То что,в оранжевом цвете Лейкоциты и нейтрофилы Тоже как понять ?

Комментарии

empty
nnn·Мама дочки (1 год)

Недостаточно смотреть один гемоглобин. Уровень железа и ферритина тоже нужно сдать, что б оценить уровень железа

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чуть понижены поэтому оранжевым

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно норм, 128

Нравится Ответить