Нана
naniko9976
Нана

Девочки, подскажите. Я продала машиноместо. Ком услуги оплатила. Право собственности теперь у другого владельца, в след месяце ком платежи уже управляющая компания должна выставить на имя нового владельца? Они увидят эту инфу, или им надо об этом сообщать?

Комментарии

nikoleyshvili
Мария·Мама сына (2 года)

Обязательно сообщите. У нас межведомственное взаимодействие в зародыше - работает оно очень плохо. Пока сами ножками не дойдете, заявление не напишете, копию договора купли-продажи не покажете, могут и дальше слать вам квитанции

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·Мама сына (5 лет)

Не увидят)

Нравится Ответить
nefertiti_
nefertiti·Мама сына (1 год)

Я бы пошла сообщила

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (6 лет)

Сообщить прийти

Нравится Ответить