Катерина
kardiomama
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста какие-то мультики для дочки, про лечение зубок, нам предстоит, сказали подготовить ребенка, что бы попытаться обойтись без наркоза очередного…Как вообще её подготовить??

Комментарии

kardiomama
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Мы будем лечить впервые

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поддержу, только врача искать хорошего. Моя боялась, а сейчас новорит: а, всего лишь кариес лечить.

Нравится Ответить
kardiomama
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Мы будем лечить платно в дгб1, так как с нашим пороком сердца там спокойнее что есть все врачи и тд

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Найти толкового врача . Моя старшая очень страдала. Врач с ней сидела разговаривала и лечила аккуратно без уколов

Нравится Ответить
kardiomama
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Мы будем лечить платно в дгб1, так как с нашим пороком сердца там спокойнее что есть все врачи и тд

Нравится Ответить