Татьяна
tatyana-23
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком возрасте переселили ребёнка в другую комнату на ночь?

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В 1 год

Нравится Ответить
mama.k08

Месяц назад младшую и старшую примерно так же

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (младенец)

Почти в 4, одним днем, как переехали.

Нравится Ответить
bja38
Виктория·Мама двоих (младенец)

В 4, но к утра прибегает

Нравится Ответить
annaes
Аня·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

В 11м. Как переехали в большую квартиру.

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Перед школой 😁

Нравится Ответить
tatyana-23
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ой😅 Нам это не подходит 😂😂

Нравится Ответить
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

Когда был один ребёнок, была однокомнатная квартира. Когда родились двойняшки квартира была трёшка и в их год переселила их в другую комнату.

Нравится Ответить
imgoingtosun
Мария ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 4 года

Нравится Ответить
katyusha_kiryusha
Екатерина·Мама сына (4 года)

В 2.3 где то , но до сих пор прибегает ночами 😅

Нравится Ответить