Мария-специалистпопитанию
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

#началоприкорма

3

Комментарии

mashacher
Мария·Мама дочки (3 года)

Подскажите, есть ли какой то кризис в еде в 3 года? Ребенок перестал есть, то что всегда ел

День нормально ест, день прям плохо

Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама двоих (младенец)

в целом качели в питании нормальная история. Сегодня ем/заытра нет

Но откат обычно происходит в возрасте 2-3 лет

Это пик пищевой неофобии

Нравится Ответить