Ксения🥰
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

Девочки, у всех в победный цикл было Имплантационное кровотечение? Или чувствовали имплантацию?

Лучший комментарий

a.rav
Арина·В ожидании первенца

У меня был пустой тест (1 полоска/1 день задержки), на след день начало мазать, промазало два дня, я подумала ну ок. Следующий цикл не наступил, была беременность 5-6 недель уже

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

ИК не было,но сильно болела поясница и колени(8дпо). На следующий день в это же время тест показал тенюшку

Нравится Ответить

Комментарии

denisovna.vi
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я вообще узнала только на 13 день задержки что беременна 🤣 до этого никаких признаков не было

Ничего не тянуло ни кололо

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Нет, не было кровотечение

Но признаки беременности были до задержки

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Какие?😊

Нравится Ответить
oenothera2012
Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

У меня вообще никаких характерных признаков не было. Заболела только и температура держалась 37,2-37,3 и никак не падала. Моя терапевт предположила беременность и угадала 😅 Там хгч уже больше 40 был

Нравится Ответить
a.rav
Арина·В ожидании первенца

У меня был пустой тест (1 полоска/1 день задержки), на след день начало мазать, промазало два дня, я подумала ну ок. Следующий цикл не наступил, была беременность 5-6 недель уже

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

@a.rav, 😁вот так месячные…

Нравится Ответить
a.rav
Арина·В ожидании первенца

@jesus069, а еще перед «следующими месячными» ужасно тянуло яичники, болела матка, думала 100% начнутся

Но я курила и стало тошнить от сигарет, это напрягло тоже, что что то не так, сделала тест, супер яркие две полоски, потом хгч

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Оооо🤔у меня есть такие же симптомы🙈 буду ждать своих полосочек🙌🏻🥰спасибо, что отозвались на пост🥰

Нравится Ответить
lila_stich
Лизавета·Мама сына (2 года)

Не было вообще ничего)

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (3 года)

В обе беременности не было

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

ИК не было,но сильно болела поясница и колени(8дпо). На следующий день в это же время тест показал тенюшку

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во второй раз только чувствовала

Нравится Ответить
asya131022
Анастасия ·В ожидании первенца

Не было, во 2 день задержки заболел живот, как при месячных, мы тогда с мужем гуляли, и я сказала, что срочно надо домой.

Мы прилетели, пошла в туалет, их нет, и были непонятные, бело-желтые выделения, чуть жидкие, чуть кремовые, не знаю как описать, я вышла с туалета, сказала что их нет, и меня начало тошнить, я обратно полетела в туалет и тогда купили и сделали тест, у моих 3 подруг не было, у двух было

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В первый раз было ЭКО, не было

В этот раз естесственная, было

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не было в оба раза

Нравится Ответить
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

В первый раз не было , во второй было . Но я не поняла и подумала , что это начнется вот вот цикл .

Нравится Ответить
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@jesus069, немного тянул живот , и потом выделение почувствовала . Ну я и ждала 🩸 и подумать не могла , что это то самое

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

@shxanukova94, а какие выделения?

Нравится Ответить
shxanukova94
Karina·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@jesus069, ну светло белые , может чуть чуть темнее , не знаю как описать даже ))

Нравится Ответить
asyayalta
Ася·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Не было оба раза

Нравится Ответить
katiass5
Екатерина·В ожидании первенца

не было даже намека )

Нравится Ответить
jesus069
Ксения🥰·Мама сына (6 лет), беременна (3 нед.)

То есть вообще никаких «новых» ощущений в победный цикл?

Нравится Ответить
katiass5
Екатерина·В ожидании первенца

@jesus069, не было намека на имплантацию , ничего не болело и не кололо , заболела сразу после овуляции грудь и началось молочница , живот тянуло чуть-чуть как в перед циклом )

Нравится Ответить