Юлия
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет

Подскажите, пожалуйста, у дочери в августе будет день рождение и хочется провести этот день полностью посвятив ребенку… куда можно съездить с детьми отдохнуть и провести прекрасный день с семьей?

Живу в СК и совсем не знаю места хорошие😒

Комментарии

marina_m13
Марина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Можно в лагуну с.Казинка там база отдыха с бассейном, озером. Можно и с ночевкой. Для детей и взрослых мероприятия развлекательные

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Аквапарк H2O в Ростове, как вариант, там же зоопарк не плохой, с ночёвкой поехать, пару дне погулять, + по набережной, на кораблике прокатиться

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Можно на Бахчу Пономаревых, там и животные и бассейны и покушать можно и различные мероприятия, конкуры.

В общем там здорово 👍

В Яндексе можно найти их местонахождение.

Если есть инста то вот их страничка

ссылка

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
julietta9011992
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас посмотрела страницу вот это там сейчас программы и красота такая, благодарю за совет👍

Нравится Ответить
fateevaen
Lena·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@julietta9011992, господи, не туда ответила 🙈😂

Нравится Ответить