Мария
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочкииии , это реагент ? Вчера было пусто (предыдущий пост)

В жизни она ярче

7

Комментарии

nastr
НастяР·Мама дочки (7 лет)

Это на какой ДЦ вы делили тест?

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

На 23 из 26

Нравится Ответить
annamooom

Похоже на беременность 🤞🥺

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

🤞🤞🤞если эви сделать , он покажет ярче ?

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Если ярчает, то врятли реагент

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
sab.01
👶🏻🤍))·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сделаете ББ тест он еще до задержки показывает

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Позже переделаю другим 🙏🏻

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (10 лет)

Нет это ваша //

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Очень хотелось бы 🙏🏻позже схожу за другим

Нравится Ответить
mashulia3
Masha·Мама дочки (10 лет)

@maria.mom, у вас и на вчерашнем тоже есть тень , ярчайте

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

@mashulia3, вчера вот я вообще не видела , а сегодня прям хорошо вижу 🙏🏻хоть бы она

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

Сделайте другой тест, может и реагент

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Сейчас позже схожу за другим 🙏🏻

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (младенец)

Сделайте эви

Ева врет частенько

Нравится Ответить
maria.mom
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (5 нед.)

Эви же по идее должен ярче показать ?

Нравится Ответить
yulya2356
Мама 2.0·Мама двоих (младенец)

@maria.mom, да и вообще показать если что то есть

Нравится Ответить