Катрин
vic_kate
Катрин·Мама дочки (8 лет)

Девочки, дачницы, кто-то может продаст пару корешков шоколадной мяты?

Комментарии

katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (8 лет)

Ой только всю ее извела и выкинула 🤣

Но парочка есть еще

В Нежинке

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (8 лет)

А в город не повезёте, случайно?

Нравится Ответить