Ольга
mamanolga
Ольга·Мама троих детей

Девочки, едем в Питер! Где вкусно поесть с детьми? Может подскажете какие-то малоизвестные места для посещения с детьми

Комментарии

li_wolfox
Li·Мама четверых детей

Нам подача понравилась в Ленинградском экспрессе .

Бургеры , пицца - уже не удивляет , но напитки на поезде к столу )

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mamanolga
Ольга·Мама троих детей

@li_wolfox спасибо!! Обязательно сходим👍

Нравится Ответить