Di 💖
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки кто разбирается , нормальный Доплер? У нас в пц даже словом не обмолвятся , нормально или нет , сделали Доплер и до свидания 😔

Комментарии

a.mirka
Alina·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maru__

Если было бы плохо, вас бы не отпустили)

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Это понятно, хотелось бы разбираться в этих цифрах)

Нравится Ответить