Марина
nbusya34
Марина

Девочки, началось походу раздражение то ли от гелей интимных, то ли от утрожестана. Прям жжение на губах и даже когда только вода или моча попадает первые секунды жжение( как будто горячо очень ). Проходит через минут 5-7. Мазки идеальные. До этого вставляла утрожестан, никакого дискомфорта не было. У кого -то есть подобное или было? При хороших мазках ?

2

Комментарии

elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Как вариант утрик пить же можно

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·В ожидании первенца

У меня было от утрожестана

Еле дотерпела до конца лечения

Нравится Ответить
nbusya34

Почему на аналог не сменили?

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·В ожидании первенца

@nbusya34 а мне оставалось 1,5 недели ставить

А препарат я с запасом тогда купила

Выкидывать что ли?😄

Нравится Ответить