timiyarik
dunusa95
timiyarik·Мама сына (4 года)

Девочки напомните пожалуйста, что прикладывать или чем помазать место после прививки? Делали от бешенства, и в плече на месте прям шарик катается там и болит малому(

1

Комментарии

ambasida

Нельзя ничего прикладывать нужно хирургу показать он скажет что делать

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Содовая примочка

Нравится Ответить