umm Asiya
umm_asi
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, если есть боли в спине и в ногах нужно делать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника? Хочу проверить что со спиной

Комментарии

mickelangelo777
Разложу Ситуацию По Полочкам ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К неврологу прежде всего. Врач скажет какое МРТ нужно

Нравится Ответить
umm_asi
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Неврологу говорила про боли в спине и шее, только на рентген шеи направила

Про МРТ ничего не сказала она

Думаю теперь МРТ сделать и к другому врачу пойти

Нравится Ответить
mickelangelo777
Разложу Ситуацию По Полочкам ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummaasiya да конечно, к другому специалисту озвучьте что хотели бы сделать МРТ.

Нравится Ответить