lesya
listocheklesya
lesya·Мама дочки (3 года)

Девочки, вот ты оплатили долг и через какое время у вас сняли запрет за границу?

Комментарии

lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

Приставы не телятся в этих случаях

Они оперативно ток аресты накладывают

Надо ехать к ним

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

+++

Нравится Ответить
del_1770493621_vis_a_vis

В госуслугах прикладывала чеки чтобы быстрее запрет сняли

Не помню как там набирать

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (8 лет)

Лучше доехать до приставов в приемные часы, в ином случае это несколько недель, пока платеж не разнесут по базам

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (4 года)

Лучше к приставам обратиться, чтоб наверняка

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (7 лет)

Мне раз на следующий день все сняли, другой на третий день. Но это во многом от пристава зависит и его пунктуальности. По правилам вроде до 5р. Дней

Нравится Ответить
listocheklesya
lesya·Мама дочки (3 года)

они обнуляют долг и надо ждать письмо о снятие же, верно?

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я ездила к приставам с чеками, иначе сто лет ждать

Нравится Ответить
listocheklesya
lesya·Мама дочки (3 года)

@d_smotry, Добрый вечер, такой вопрос, а через какое время вы улетели после того как сняли запрет?

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@listocheklesya через 3 дня примерно

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@listocheklesya я брала с собой на всякий случай распечатки , что оплачено, для пограничников

Нравится Ответить