Екатерина
katy.kss
Екатерина·Мама сына (4 года)

Октябрьский район .

Куда ехать при подозрении того, что сломали ногу? Взрослый .

Комментарии

katy.kss
Екатерина·Мама сына (4 года)

Спасибо , девочки, сказали БСМП, сижу здесь жду 🙏🏻

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

235-22-11

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Бсмп

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уточните в скорой помощи. Возможно БСМП

Нравится Ответить