Маришка
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (младенец)

Девочки, дочке 11 месяцев. Последние месяца два-три дневные сны по 30 минут (три сна). Не всегда так бывает, но часто.

Если гуляем и коляска в движении - может проспать дольше.

Ночью спит хорошо.

У кого так было? Стоит переживать?

Комментарии

tat55
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас так было. По 20 мин сны пока грудь сосал. На улице подольше. Как перешли на один сон стало лучше

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nana.lain
Natalie Kise·Мама дочки (1 год)

Господи, хоть где-то написано, что 12-18 месяцев 1-2 сна. А то мне все знакомая "вам уже пора один спать, все два и два, мы вот до года на 1 перешли". И так каждую неделю... А у нас чередуется то 1, то 2

Нравится Ответить
apelsinchik158
Ксения ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@nana.lain слушайте свое сердце и ребёнка 🥰 они ещё не выдерживают такое вб длинное

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (3 года, 21 год)

Мой всегда спал 30-40 минут

Нравится Ответить
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (младенец)

До какого возраста? Потом перешли на более долгие сны?

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (3 года, 21 год)

@marinka_egorova к двум годам только, 1-1.5

Нравится Ответить
tatyana_and_trio
Татьяна·Мама троих детей

В этом возрасте 3 сна уже много, 2 сна обычно спят

Нравится Ответить
marinka_egorova
Маришка·Мама двоих (младенец)

Я знаю. Первый и второй сны если по 30 минут - то до ночного сна тяжело ей. Приходится в третий укладывать

Нравится Ответить