Юлия Колосова
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки привет! Подскажите ресторан на сжм с хорошей кухней, не по цене крыла самолете. В идеале с детской комнатой.

Что можете сказать насчет Иверии и Гурии?

1

Комментарии

kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (6 лет)

Пурмарили

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Загуглю где такое)) спасибо

Нравится Ответить
lyana.ba4urina
Ляна·Мама сына (3 года)

Пури пури не знаю на сколько ресторан он но игровая там шикарная. Плюс можно попросить столик прям в игровой

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Были в Гурии, как ресторан нормальный, но детской комнаты нет.

Нравится Ответить