Валентина
forensicmedic
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Всем привет! Девчат, скажите куда можно съездить пособирать землянику?

Комментарии

forensicmedic
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое, девчат!

Нравится Ответить
pmariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы в Понамарёвке всегда собираем

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Андреевке везде ее море

Нравится Ответить
461330aaa
·Мама дочки (3 года)

Возле татарской Каргалы поворот направо

Нравится Ответить
forensicmedic
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Такое вряд-ли кто-то скажет, мне кажется.

Нравится Ответить
forensicmedic
Валентина·Мама дочки (6 лет)

Я все таки надеялась😁 а то все только фотками хвалятся) тоже захотелось съездить)

Нравится Ответить