Polina
manchester14
Polina·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте стульчик для кормления😭выбираю месяц - не могу выбрать. Самое главное - чтоб было легко его мыть, чтоб все снималось по щелчку.

Очень хочу happy baby Charly, но черного нет ни на сайте ни на маркетплейсах. Пока искала наткнулась на Cybex click &fold, но пока отзывов на него нет.

С младшими детьми у нас был стул из бубль гума, намучилась я с ним знатно. Сейчас хочу облегчить себе жизнь😄

Лучший комментарий

e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У stokke есть очень похожий стул на cybex, как на вашем скрине, мы летали отдыхать и в отеле для малышей были такие стульчики и это был оооочень удобный стул, как для ребенка, так и для персонала в плане протирания/мытья, у нас уже был стул, поэтому менять не стали, да и стоке в России проблема купить, но в этот раз обязательно куплю что-то такое (не знала просто, что у cybex есть подобные). Икеивские, как многие пишут, да тоже удобные, практичные, но не очень красивые, поэтому я лично для себя бы не рассматривала, люблю и функционально и эстетично, чтоб было))

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня остался от старшего обычный, с которым намучаюсь, но он будет до момента, пока дочка не сядет, а потом икеевский пойдет в ход, санкционочка😁 поела и в душ вместе с стулом😆

Нравится Ответить

Комментарии

e.a.zakharova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У stokke есть очень похожий стул на cybex, как на вашем скрине, мы летали отдыхать и в отеле для малышей были такие стульчики и это был оооочень удобный стул, как для ребенка, так и для персонала в плане протирания/мытья, у нас уже был стул, поэтому менять не стали, да и стоке в России проблема купить, но в этот раз обязательно куплю что-то такое (не знала просто, что у cybex есть подобные). Икеивские, как многие пишут, да тоже удобные, практичные, но не очень красивые, поэтому я лично для себя бы не рассматривала, люблю и функционально и эстетично, чтоб было))

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня остался от старшего обычный, с которым намучаюсь, но он будет до момента, пока дочка не сядет, а потом икеевский пойдет в ход, санкционочка😁 поела и в душ вместе с стулом😆

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама троих детей

Ну вот все советуют икея🙈🙈🙈видимо это реально вещь😄

Нравится Ответить
yajulia90

На мой взгляд лучше Икеи ничего не придумано ,все неудобное было и громоздкое

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама троих детей

@malysheva27, купили на вб подобный антилоп, с чехлом и подножкой, попробуем)

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама троих детей

Еще смотрела нагрудники с рукавами) может это облегчит дело с помывкой стула и ребенка )

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

@manchester14, нагрудник отдельно будете мыть, тогда нужно два, чтобы один сох другой на смену одевать)

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

У нас луксмом, чехол снимается, можно помыть, но я вещала сверху пеленку, потом ее вытряхивала

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lidokainka
Лидия·Мама троих детей

Купила стул на ЯМ, раскладывающийся. Но такая бандура. Пришлось отправлять из СПб наш Икеевский Антилоп, горя с ним не знала, все после него кажется громадным и тяжелым.

Нравится Ответить
evelina_lazur
Эвелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stavtseva_ekaterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже такой. Под душ поставила и помыла😁

Нравится Ответить
evelina_lazur
Эвелина·Мама сына-младенца

@stavtseva_ekaterina, класс, значит я всё правильно выбрала😁

Нравится Ответить
heljack.p
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
heljack.p
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить