Екатерина
karyaket
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, милые, помогите пожалуйста разобраться с анализами ребенка, симптомов никаких, врач сказала к году сдать 🙏 может нужно к врачу или доп анализы сдать какие-нибудь?

Комментарии

the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Норма

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

По мне нормальный анализ

Нравится Ответить
karyaket
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить