J💋
tyambina.ya
J💋·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как накрываете детский стол на день рождения ?

Со взрослым меню определились, а вот детям что подать? Больше рассматриваю варианты закусок

Комментарии

mothercats
Мать Котов·Мама сына (10 лет)

Пицца, роллы, фри, нагетсы, овощи, фрукты

Нравится Ответить
giacinta
giacinta·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну на 10 лет сыну была пицца, нагетсы , фрукты и торт)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Наггетсы, пицца, фри, огурчики свежие, напитки торт и фрукты.

По большому счету что в любом детском меню кафе

Нравится Ответить
elena.tsyplyaeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Морковку кушают если палочками нарезать, огурцы, пицца, попкорн, наггетсы, картошка (ну это если вы не ЗОЖ😁 и по праздникам можно)

Нравится Ответить
elena.tsyplyaeva
Елена·Мама двоих (младенец)

Дыню кушают, арбуз

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычно картошку фри, пиццу, фрукты,барни ставят и соки. Торт в конце. Ну вот мы несколько раз были на детском др в игровых)

Нравится Ответить