Djina_Zanetakos
djina_zanetakos
Djina_Zanetakos·Мама дочки (1 год)

Как бы вы поступили, подождали бы до августа и купили беспроводной Дайсон, или сейчас взяли бы дрими беспроводной?🥲

1

Комментарии

patimat1613
Патимат·Мама троих детей

Если Дайсон лучше, то подождала бы .

Нравится Ответить
ammor_fati
Amor_fati❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня Дайсон 10 , не жалею что купила. Как его взяла Самсунг проводной вообще убрала в кладовку . Надо про дрими почитать чтоб на дачу взять .

Нравится Ответить
madina_02_
Мадина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А Самсунг случайно не продаете?🤭

Нравится Ответить
ammor_fati
Amor_fati❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@madina_02_, нет, он мощный -классный , даже ковры тяжелые шерстяные поднимает

Нравится Ответить
sozvezdie

У меня дрими беспроводной

Нет жалоб никаких

Но если бы я хотела именно дайсон то подождала бы

Нравится Ответить
ksenia1193
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подождала бы

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама троих детей

Все наши поспешные покупки потом оказались ни о чем

Лучше терпеливо ждать

Нравится Ответить
tamumka7
Тамум·Мама двоих (1 год, 4 года)

Речь о пылесосе? @imdragons,

Пока Ваш ком не прочитала думала что фен обсуждают 🤣 думаю беспроводной фен это же тема

Нравится Ответить
djina_zanetakos
Djina_Zanetakos·Мама дочки (1 год)

@tamumka7, 🤣🤣🤣🤣да, о пылесосе

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама троих детей

@tamumka7, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

У меня дрим с Дайсоном не увидела никаких различний кроме дизайна 😁

Нравится Ответить
pchelllka
Pchelka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вы не будете довольны покупкой от души

Нравится Ответить
pchelllka
Pchelka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Подождала бы конечно

Нравится Ответить
aminaa.alievaa2022
Aminat·Мама дочки (1 год)

Я подождала бы и купила бы то что в душе

Нравится Ответить