Дарина
darina12345
Дарина·Мама троих детей

Вы даете/давали сиропы от кашля малышам до 1 года?

Врач выписал, та я вроде и старшим давала до года, а вот многие говорят что нельзя малышам давать.

Лучший комментарий

daryasklyarenko
Дарья·Мама троих детей

Вообще нет, это опасно ! Ребенок не может выводить мокроту, которая обильно образуется после сиропа. Сиропы с 4х лет дают. Только ингалятор назначают и всё

Нравится Ответить

Комментарии

arnett2108
Аня·Мама сына (6 лет)

Нельзя детям сиропы от кашля. Категорически

Нравится Ответить
onv555dj
Наталия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет, около 4х лет начал врач выписывать.

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (6 лет)

Ого, я сироп дала уже к 4 где-то.

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (4 года)

Нет, и не даю до сих пор

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, это опасно. Нормальные врачи не назначают сиропы до 4-5 лет

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (5 лет)

Досі не даю

Лише раз в 2.8 були гормони через небулайзер, а так ніяких і тим паче таким маленьким

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына (4 года)

Нет! От кашля нельзя до трех лет минимум. Давала с двух лет синупрет для размягчения мокроты и как можно больше жидкости

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Нельзя давать, еще не умеют откашливаться они и эта мокрота наоборот увеличивается и остается внутри. Поэтому до 2 лет только и исключительно ингаляции

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не давала, бо це небезпечно і лікар не виписувала

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никогда не давала, если даже выписывали)

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына (4 года)

Ні, взагалі ніколи не давала

Нравится Ответить
lyuba..
Люба·Мама дочки (8 лет)

Не давала ніколи

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Досі не даю

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (4 года)

Сходите лучше к другому врачу .....чтоб внимательно послушал и дал адекватные рекомендации, а не сиропы до гола

Нравится Ответить
gamibovakatiy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшая дочка очень заболела в 10 месяцев, и нам доктор назначал + ингаляции. Зависит от ситуации. Всё только под наблюдением врача.

Нравится Ответить
mama.ama77
Людмила·Мама сына (1 год)

Нельзя. Только ингаляция в таком возрасте

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (5 лет)

І під контролем лікаря, а то зараз як призначить чатік🙈🙈

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Та ну ні звичайно, ви що.

Сиропи від 6 років взагалі, до року ні в якому разі

Нравится Ответить
del_1769186386_good9

За 7 лет ни разу не давала

Нравится Ответить
anastasiia_siia
Анастасия·Мама троих детей

Ні, і зараз не даю. Якщо є потреба, то інгалятор з дозволу лікаря

Нравится Ответить
daryasklyarenko
Дарья·Мама троих детей

Вообще нет, это опасно ! Ребенок не может выводить мокроту, которая обильно образуется после сиропа. Сиропы с 4х лет дают. Только ингалятор назначают и всё

Нравится Ответить
natalik1995
Наталі·Мама дочки (2 года)

Не давала и не советую экспериментировать. Назначают ингаляции

Нравится Ответить