Mom.life
камила
katmandu_
камила·Мама троих детей
post image
Девочки, вот скажите честно, неужели эти цены реально дорогие?
Я не вижу нормального масла в магазине меньше чем за 1200–1400 рублей за кг.
Также сметана — разве есть домашняя сметана дешевле 300 рублей за пол-литра?
Ладно бы, если бы это была бадяга, но это же домашний, настоящий продукт, который требует много усилий и затрат.

Напомню: из 10 литров сметаны у меня вытапливается 6 литров, и остается только 4 литра чистого продукта.
И 2000 рублей за литр гхи — это прям минимум, который я могу поставить.
Валлахи, после того как я начала работать сама в этом, я многое начала понимать в молочной сфере.

Теперь я всегда сомневаюсь в качестве продукта, когда вижу слишком низкую цену.
Я изучаю рынок домашней продукции и вижу, что у тех, кто продает, плюс-минус такие же цены. Есть даже масло за 2000 рублей кг
Даже более того, те, кто продает явный спред, порой ставят такие цены
19.06.2025
176

Лучший комментарий

hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (6 лет)
для меня если честно гхи чуть дороговато,
остальное в целом нормик ✨

мне этот 1 литр на 2 недели если хватит,
это в лучшем случае
19.06.2025 Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
В целом я терпеть не могу, когда пишут дорого или ещё что-то
Бляха муха, ну щас такой огромный ассортимент, идите да и берите там где дёшево.
Только беспардонный народ может вот так написать мерзкие вещи на счёт цены.

Нормальные цены!
Как оценили свой труд такая и должна быть цена 💜🌼
19.06.2025 Нравится Ответить

Комментарии

umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама троих детей
Кроме гхи на все хорошая цена
19.06.2025 Нравится Ответить
manishkas
Manishka·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Автор, никого не слушайте 😊
Отличные цены у вас!
Нашим людям за всякую ерунду не жалко, а как вопрос касается продуктов качественных, то почему то всем дорого.
Если вы посчитали свой расход , труд, рекламу и тд, вышла у вас конкретная сумма и вы уверены в своем продукте, вообще не парьтесь. На любой товар найдется клиент 💯!
Люди же все разные, кто то носит трусы за 200 руб , кто то за 2000, кто то за 12000 и тд 😊
Сохранила ваш прайс, ИншаАллагь будем заказывать 🤗
Процветания Вам ❣️
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Знаете, я когда считала расход и думала сколько накидывать
Я даже во внимание не брала расходы на упаковку , дизайн, фото , видео , продвижение и тд
20.06.2025 Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей
Топлёное и сметану не возьму за эти деньги. Остальное норм.
19.06.2025 Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (6 лет)
только на гхи кажется дороговато, а остальные цены очень даже хорошие🌹🌹🌹
19.06.2025 Нравится Ответить
osmanovna
зайнаб·Мама двоих (2 года, 3 года)
Цены нормальные, Но я не взяла бы, так как живем в общем доме, и эта банка на неделю нам🥲
19.06.2025 Нравится Ответить
mmz.
·Мама двоих (младенец)
У мамы тож такие цены как и у вас, но топлёное масло она не готовит
19.06.2025 Нравится Ответить
fati460massage
Фатима Массаж·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
Сыр кизлярский тетя продает за 350 кг, и одна клиентка просила за 300р посчитать в следующий раз, 2 круга сыра. Ну это в какие ворота лезет? Я понимаю если бы она заказала от 20кг на перепродажу, еще можно сторговаться.
В магазине такой сыр за 450-500р продают.
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
350 для домашнего сыра это хорошая цена
19.06.2025 Нравится Ответить
fati460massage
Фатима Массаж·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
@katmandu_, конечно. И доставлять очень затратно с села где она живет. Доставку даже никто не считает 😄
19.06.2025 Нравится Ответить
fati460massage
Фатима Массаж·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
Топленое масло сейчас как на вес золота. 3литровый баллон горного масла - 5-6т стоит
19.06.2025 Нравится Ответить
fati460massage
Фатима Массаж·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
@katmandu_, почему-то домашняя молочка всегда дёшево оценивается. Когда промышленная молочка из восстановленного молока намного дороже продают , и берут ведь каждый день в магазине. Потгму что выхода нет
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@fati460massage, а тут вроде и выход то есть , даже до дома доставляем
Просто люди быстро привыкают к магазинному , ведь там не мало консервантов и усилителей вкуса
19.06.2025 Нравится Ответить
fati460massage
Фатима Массаж·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего
@katmandu_, конечно.
В скором времени начнем ценить то что готовят своими руками из натуральных продуктов 🩷
19.06.2025 Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей
Если все натурально нормальные цены👍🏻
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
За натуральность и качество более чем уверена )
Вначале переживала за вкус , но после такого количества положительных отзывов поняла что не только мне и моей семье это вкусно ))
19.06.2025 Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей
@katmandu_, ну вот будьте спокойны👍🏻👍🏻😍
Например я такой человек , что у кого вкуснее лучше дороже возьму
Чем дешевле и невкусно
19.06.2025 Нравится Ответить
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Айшатик, никогда не обращай внимание на такие комментария, пожалуйста, продолжай заниматься этим делом.
Цени свой труд! У тебя ин шаа Аллах все получится
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Иншаллах 🤎
19.06.2025 Нравится Ответить
doctor.irada.
Хаджам-косметолог❣️·Мама двоих (3 года, 5 лет)
За качественные продукты ничего не жалко❤️
19.06.2025 Нравится Ответить
selfishgirl
Арбузер·Мама сына-младенца
Хочешь качество плати,если нет возможности молчи.
Почему нельзя пройти мимо просто,если для нее это дорого.Для меня тоже это дорого,но только потому-что у нас пока проблемы с деньгами и я не могу себе позволить.Но вот так нагло комментировать не смогла бы никогда.Это такой труд,что бы сделать эту продукцию и плюс куча времени.
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Это правда не мне писали , но мне отправили этот комментарий
И я просто решила спросить мне сразу у многих , так как подобное часто говорят
19.06.2025 Нравится Ответить
selfishgirl
Арбузер·Мама сына-младенца
@katmandu_,те кто пишут дорого тогда пусть берут там,где дешевле.Это ваш труд и вы имеете право ставить ту цену,что посчитаете нужной.
19.06.2025 Нравится Ответить
nevseti...
ne_v_seti·Мама двоих (младенец)
Вы откуда отправляете или есть доставкам ? В начале месяц взяла бы масло и Сметану
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Доставляем по городу бесплатно от 2000 рублей

ссылка
Номер для связи 🤎
19.06.2025 Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 6 лет)
Авиасалес: зарабатывать больше не пробывали

😹😹😹😹😹😹я считаю что если хочешь дорогое и качественное то нужно стремится и зарабатывать
19.06.2025 Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Знаю, что творог свекровь вроде за 200р продавала. Остальное даже не в курсе. Творог обезжиренный
19.06.2025 Нравится Ответить
zayrat15
Zayrat·Мама троих детей
Особо в ценах не разбираюсь
Но масло гхи в нашем селе продают за 4500-5000
19.06.2025 Нравится Ответить
aish4767
aish🖤·Мама двоих (младенец)
3л гхи за 6т берём обычно в селе
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
У меня получается также )
19.06.2025 Нравится Ответить
aish4767
aish🖤·Мама двоих (младенец)
@katmandu_, ну тогда это нормальная цена ,обычно у нас в селе низкие цены считались . это мне например больше чем на полгода хватает
19.06.2025 Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)
Сметана и творог у нас тоже почти в такую цену. Но масло у нас чуть дешевле.
Тоже сами производим и продаем в Хасавюрте
19.06.2025 Нравится Ответить
tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына (3 года)
Как человек, который тоже готовил всю эту продукцию из молока собственных коров, скажу - нет,не дорого.

Я 1кг сливочного масла за 1400 продавала. Те, кто знают ценность, купят.

Это не такой легкий труд,чтоб продавать дешево.
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Да да
Просто нужно искать своего клиента , сама это понимаю , но все равно каждый раз недоумеваю когда люди верят про гхи за 1200 рублей )
19.06.2025 Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (младенец)
У вас творог из обезжиренного молока?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Да, но очень вкусный
19.06.2025 Нравится Ответить
mami______
Mami·Мама двоих (младенец)
@katmandu_, для обезжиренного дорого конечно, летом он 150 стоит
19.06.2025 Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей
@katmandu_ я беру абсолютно не обезжиренный за 300р
19.06.2025 Нравится Ответить
zalii__
Вы в праве поставить ту цену которую хотите. А те кто хотят чтобы еще хлеб маслом намазали пусть сами производят. Я посмотрела бы как они стали бы свой труд дешевле продавать
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Абсолютно верно
Тут не только трудно , но также исходный продукт очень не дешевый
19.06.2025 Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (3 года)
Тем более оно как вода заканчивается , мне даже на месяц не хватает одной литровой банки ( поэтому за 2 тысяч не стала бы брать себе . Возможно финансы если бы были по больше взяла ды
19.06.2025 Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (3 года)
Я беру топленное за 1100 у сестры , продают за 1300 и в чистоте и качестве продукта уверенна , брала гхи магазинный за почти 1700 известного бренда , одинаковые абсолютно
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Возможно эти масла не из домашнего сливочного стоплены 🌿
19.06.2025 Нравится Ответить
funnybuuny
أم الأطفال·Мама сына (3 года)
@katmandu_, сестра на ЭКО продуктах . Она тщательно проверяет все что берет на продажу . Даже не знаю . Да и это в селе делают , я там беру . Может поэтому меньше цена
19.06.2025 Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (3 года)
да и мне на месяц хватает 1л
19.06.2025 Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (3 года)
не дорого, конечно
я за 500р 500г сливочное масло покупаю
19.06.2025 Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
Гхи чуть дорого, а так остальное вроде норм, но гхи ведь тяжело делать, ждать. На каждый продукт свой хозяин бывает
19.06.2025 Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
Свекровь в селе 3л банку топленого вроде 3800-4000 продает
19.06.2025 Нравится Ответить
alinka_g
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Топленое масло дороговато по мне.
Бабуля мужа сама в селе делает, у нее свои коровы, и очень чисто, натуральный полностью продукт , 700 мл банка 1000 рублей
19.06.2025 Нравится Ответить
one-_-
Если из сметаны домашнее масло гхи
То норм
Но я себе не могу позволить к сожалению Ч
19.06.2025 Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
Я беру оч вкусное масло гхи за 750-800р - 500 мл
Очень вкусное 🥹
И мне удобно, что с вб, не надо ехать куда-то забирать или курьеру/таксисту платить
Но все равно цена не высокая я считаю
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
На вб из домашнего масла вроде нет
Могу ошибаться
19.06.2025 Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей
Мама из натурального продает 3л за 6 тыс
19.06.2025 Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей
Поэтому если из натурального это не дорого 🫰
19.06.2025 Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей
Вы топленное масло из магазинного сливочного масла делаете или из натурального?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Я сама готовлю сливочное масло из домашней жирной сметаны и после топлю гхи более 10 часов
19.06.2025 Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (3 года)
@katmandu_, ошалеть
а можно ваш номер?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@madebd, ссылка
19.06.2025 Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама троих детей
Только тот кто держит корову и занимается этим наверное поймёт. У моей свекрови корова, и я понимаю какой этот труд и за этот труд эти деньги не много
19.06.2025 Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
Сохранила номер, масло и сметану закажу Ин ша Аллах
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Можете написать мне, чтоб тоже сохранила
Иногда пишу о своем деле
19.06.2025 Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
@katmandu_,написала
19.06.2025 Нравится Ответить
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)
Мне одной захотелось этому человеку ответить может придти ещё посуду помыть ? Ну блин дорого молча не берите да зачем такое писать
19.06.2025 Нравится Ответить
puzyakina05
🌻🥀🥀🥀·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Я покупаю гхи , 1,5 литра за 1700 рублей 🤷🏻‍♀️ хорошие у вас цены 👍🏼
19.06.2025 Нравится Ответить
fgjsilmsnmy
Марьям ·Мама троих детей
А яйца есть у вас?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
К сожалению только для личного пользования ))
Домашние , но они не на продажу
19.06.2025 Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Сметана домашняя?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Да , очень жирная 45-50%
Это вкусные сливки даже назвала
19.06.2025 Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
В целом я терпеть не могу, когда пишут дорого или ещё что-то
Бляха муха, ну щас такой огромный ассортимент, идите да и берите там где дёшево.
Только беспардонный народ может вот так написать мерзкие вещи на счёт цены.

Нормальные цены!
Как оценили свой труд такая и должна быть цена 💜🌼
19.06.2025 Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
@katmandu_ у Вас инста?
Давайте взаимный репост?)
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@axmedxanova, на стадии создания
Пока еще не запустили инст
19.06.2025 Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
@katmandu_ аааа
19.06.2025 Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (младенец)
Из списка беру только сливочное масло. Домашнее сельское масло 1250 кг
19.06.2025 Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама троих детей
Что говорить про гхи)
Люди до сих пор Слуцкую коровку покупают, зная , что это спред 😄
Главное дешево.
Некоторые покупают веря, что масло может стоит 3000₽ за 5 кг 😭
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Слуцкая корова это даже не спред, это хуже еще
19.06.2025 Нравится Ответить
manishkas
Manishka·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Блин, как раз сегодня шла с детьми и смотрю стоит машина, багажник открыт, а там эти бруски золотые 😂 по 400 р, на жаре стоит из продает блин с машины 😵‍💫 и пол ящика было, видимо берут люди 🤥
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@manishkas, берууут и ящиками заказывают и топят
А потом думая что это полезное топленое масло едят
Мое жалко бывает как они обманываются
Надо все равно объяснять, рассказывать что от такого гхи вреда больше чем пользы
20.06.2025 Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей
Так говорят те, кому и маргарин за масло зайдет. Те,кто знают сколько стоит нормальное сливочное масло, а не спред, так не скажут. Я сама дома для себя как-то растопила масло. 600 грамм с кг вышло. С такой потерей в массе за сколько ещё продавать ? Себе же ещё выгоду надо иметь.
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Вот и я об этом с 1 кг сливочного выходит 600 гр гхи
Я тоже все просчитывала
И поэтому говорю что цены максимально доступные поставила
Так как сейчас и молоко не дешево
19.06.2025 Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки-младенца
На счёт гхи согласна , чуть дороговато для меня
За 1,500 моя знакомая продает
Она из домашней сметаны сама делает мало и после уже гхи

А так у вас достаточно средние цены

А людям никогда не угодишь
Они не знают сколько стоят настоящие продукты
19.06.2025 Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
Я натуральное топленое масло 5 литров брала за 5 тыс в селе. А так не знаю цены на все. Не помню
19.06.2025 Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей
@princessa2103, сейчас 6 тыс стоит в селе
19.06.2025 Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
@black__555, ну нормально, если оно натуральное
19.06.2025 Нравится Ответить
black__555
black·Мама троих детей
@princessa2103, да натуральное
19.06.2025 Нравится Ответить
dzham98
umm khalifa·Мама двоих (младенец)
Не продавайте дешевле и не переходите на сметану/масло сливочное дешевле, я тоже когда вижу как блогеры рекламируют масло гхи за 750-1400₽ удивляюсь, там максимум литровая банка бывает, в основном 700-850мл, какое настоящее масло со всеми расходами на рекламу и тд интересно так стоить будет
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Да я просто не смогу , даже если захочу
Никакого смысла работать потом нет , так как цены поставила минимальные и даже на гхи
Я побрил рассказала что из 10 литров сливок выходит 4 литра гхи
Вы представьте , а если еще работы сколько , это же не легкая и кропотливая работа
19.06.2025 Нравится Ответить
sabi_tagirova
Sabina·Мама двоих (младенец)
За творог норм, я его чаще всего покупаю. 300 грамм обычно стоит руб 180)) чабан или Савушкин. Остальное редко беру, перепадает от мамы😄
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Вот и это магазинная продукция , в которой минимум пользы
19.06.2025 Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама четверых детей
Вполне адекватные цены , а что они хотят , сметану , творог на рынке по такой же цене брала
19.06.2025 Нравится Ответить
nic1
Ааа·В ожидании первенца
Пусть не звездит скажите им
19.06.2025 Нравится Ответить
fgjsilmsnmy
Марьям ·Мама троих детей
😂😂😂
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Это не мне написали ))
Это сестра делала репост и вот такая «юморная» ответочка пришла )
19.06.2025 Нравится Ответить
amina.um
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
Моя мама занимается молочкой. У неё свои коровы, вкуснейшея молочная продукция, т.к коровы чисто на траве никаких уколов или кормов специальных.

Она очень редко продает гхи, мне говорит жалко за 1500р литр его продавать, так как она знает какое количество молока уходит, чтобы вывести 1 литр гхи, а сколько сил на это уходит? а если дороже продавать то люди уже не поймут
19.06.2025 Нравится Ответить
tam_tut
humi·Мама сына-младенца
@katmandu_, вааа ничего себе, целых 30 литров надо
Сколько же труда все это делать субханаЛлах1 аллох1умма барик
19.06.2025 Нравится Ответить
shomka
Здравствуйте можно узнать как можно приобрести продукцию вашей мамы? Где она продает?
07.07.2025 Нравится Ответить
amina.um
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
@shomka, добрый вечер, она в селе 🌷
07.07.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Может это не этично , что я все вот так раскрываю
Просто я занимаюсь этим и в моей голове это все не укладывается
И потом понимаю , что не все чувствуют разницу между домашним и магазинным малом
19.06.2025 Нравится Ответить
parishka_shop_
Женская одежда по низким ценам..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)
У нас в селе гхи литровую за 1000₽ продают, но не знаю какое у нее, так как не брала никогда
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Также еще в качестве готового продукта имеет большое значение как и в чем топилось масло
То есть от посуды на 70% зависит вкус и польза гхи
19.06.2025 Нравится Ответить
salafitka
Umm ibn Shamil·Мама сына-младенца
Тут девушка есть, которая тоже гхи продает. За 950мл 1200🤷🏼‍♀️
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@salafitka, я никогда не позволю себе называть конкретно кого-то , чтоб сказать что у них ненастоящее и тд. Я просто вам объяснила примерно сколько и как выходит
19.06.2025 Нравится Ответить
salafitka
Umm ibn Shamil·Мама сына-младенца
@katmandu_, хорошо, буду иметь ввиду. Но и поставщики масла натурального тоже разные бывают. И я знаю у кого оно есть не дорогое. Может просто у нее поставщик другой, кто знает
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@salafitka, да, возможно как раз дело в этом )).
Я то делаю гхи из домашнего масла , которое тоже готовлю вручную сама
19.06.2025 Нравится Ответить
jirinovskij
W·Мама двоих (2 года, 5 лет)
У вас ещё дёшево, тем более за домашнюю продукцию 🙈
19.06.2025 Нравится Ответить
jirinovskij
W·Мама двоих (2 года, 5 лет)
Просто я видела подороже цены на домашнее
19.06.2025 Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (6 лет)
за бесплатную доставку от 2т респект 🫱🏼‍🫲🏽
19.06.2025 Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (6 лет)
для меня если честно гхи чуть дороговато,
остальное в целом нормик ✨

мне этот 1 литр на 2 недели если хватит,
это в лучшем случае
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
@ohari, не так не хочется озвучивать всех подряд
Но вы спрашивайте из чего они топят
Все встанет на свои места )
Я не говорю что у них не вкусно или плохо не полезно и тд
Но домашнее масло от фабричного сильно отличается
19.06.2025 Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنة·Мама двоих (младенец)
@katmandu_, не буду с вами спорить, возможно вы и правы, но для меня лично это чуть дороговато для гхи в таком объеме, я бы не смогла постоянно заказывать у вас его к примеру, т.к улетает оно быстро, каждые две недели +/- надо будет отдавать 2т
19.06.2025 Нравится Ответить
ohari
🇸🇾حنة·Мама двоих (младенец)
@katmandu_, зато все остальное у вас по хорошим ценам
19.06.2025 Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей
Это всегда так..почему-то домашнюю продукцию хотят даром, а магазинный кефир под видом сметаны берут по 200 руб за 100 гр.стаканчик , или масло которое совсем не масло
19.06.2025 Нравится Ответить
pusto.
bint Muhammad·Мама сына (1 год)
💯 клянусь это так
19.06.2025 Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей
@pusto., я хоть и не любитель домашней продукции , но детям беру и вижу разницу
19.06.2025 Нравится Ответить
pusto.
bint Muhammad·Мама сына (1 год)
Это наверное пишет та самая которая за 1000 рублей 3литра гхи покупает 😹😹
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Вот и я себе говорю
Если человек верит что есть масло сливочное дешевле 1000 рублей
То конечно такая реакция и на гхи будет
Но каждый раз какой то бунт а голове все равно )
19.06.2025 Нравится Ответить
djeka.cosm
Djeka·Мама двоих (2 года, 4 года)
Сметана домашняя у нас стоит за стаканчик 300руб, какие пол литра
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Вот это я и говорю
Я всегда смотрю в магазинах ,
Ну нет таких цен ))
Я действительно поставила самые максимально низкие цены
Плюс доставка до дома бесплатная
А тут порой сравнивают домашнее гхи с перетопленым спредом
Я понимаю что не все разбираются в этом
И муж тоже говорит , многие привыкли есть магазинную нежеррогую молочку и не могут оценить пользу домашнего продукта
Но все равно каждый раз в голове , как так то )))
19.06.2025 Нравится Ответить
parishka_shop_
Женская одежда по низким ценам..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)
С тремя детьми вы сами все делаете?
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Даа
19.06.2025 Нравится Ответить
katmandu_
камила·Мама троих детей
Творог и сметану нет
Масла сливочные , и топленое сама делаю
19.06.2025 Нравится Ответить
parishka_shop_
Женская одежда по низким ценам..🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)
@katmandu_, МашаАллах, с маленькими детьми и все успеваете 👍👏
19.06.2025 Нравится Ответить
Читайте также