Екатерина 🥰
katrinaaaaaaa
Екатерина 🥰·Мама дочки (1 год)

Девочки, славянский район

Куда ходите к педиатру? В частную

Не могу найти «своего» врача

Посоветуйте 💞

Комментарии

viktoriapu
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Шевченко в Беродзе клиник

Нравится Ответить
dreamy2720
Дрим·Мама сына (1 год)

Сити клиник Гусева

Нравится Ответить
oksakseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

К Архиповой (Коневой) в Эви. От славянского недалеко филиал, на Передерия

Нравится Ответить