Елена
el250923
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девочки здравствуйте! Город Костанай подскажите пожалуйста где можно заказать вкусные суши и шашлык. Будем проездом с семьей в впшем городе, хотелось бы вкусно покушать и не отравится😂

Комментарии

marysa300607062912
мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
marysa300607062912
мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Лосось очень вкусные

Нравится Ответить
janim_jc
Жанна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Суши:Losos,saya суши

Нравится Ответить
asya20.05
Ася·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Sushi.hab

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (младенец)

Шашлыки вкусные в мясоеде, а суши хвалят shiba

Нравится Ответить